В Башкирии женщина так сильно хотела поехать в гости к родителям, что угнала машину

В Салаватском районе республики 42-летний житель села Мечетлино обратился в полицию с заявлением об угоне машины. Там мужчина рассказал, что припарковал свой «ВАЗ-2110» во дворе дома, а уже через час автомобиль исчез. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Башкирии.
Как выяснили правоохранители, машину угнала 39-летняя женщина. Выпив горячительные напитки, она захотела поехать в гости к родителям. Для этих целей ей пришлось «позаимствовать» автомобиль. Только вот до родителей женщина так и не добралась. Машина заглохла уже через 3 километра и она вернулась домой.
В отношении женщины возбудили уголовное дело за угон автомобиля по статье 166 УК РФ. К слову, подозреваемую привлекли и к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде (ст. 12.8 КоАП РФ).
Читайте оперативные новости в нашем телеграм-канале: https://t.me/utvufa

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








