В игре за Кубок Вызова приняли участие два уфимских хоккеиста

В Нижнекамске состоялся юбилейный десятый матч за Кубок вызова. В истории «сражений» лучших молодых хоккеистов двух конференций ощутимое преимущество за Западом. До начала игры в Татарстане Восток уступил в 7 из 9 проведённых встреч. Не стало исключением и отчётное противостояние.
Ведомая старшим тренером уфимского «Толпара» Аликом Гареевым, молодёжь с Востока оказалась в роли догоняющих к экватору матча. Отличился нападающий подмосковных «Русских Витязей» Марк Верба. В заключительном периоде условные «хозяева» безуспешно пытались отыграться, перебросав «гостей» 13-5. Но под занавес встречи всё закончилось голом Кирилла Марченко из СКА-1946. В итоге, восьмая победа сборной Западной конференции — 0:2.
В составе команды Востока выступали и два представителя уфимского «Толпара». Защитник Никита Анохин (на фото - №43) провёл на льду 15 минут и 51 секунду, заработав показатель полезности «-1». Также в активе «оборонца» 1 блокированный бросок. Нападающий Антон Пачин (на фото - №96) получил игровое время равное 16 минутам и 58 секундам. Показатель полезности хоккеиста также составил «-1», но зато в активе форварда 3 силовых приёма.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








