В квартире ужасный запах: подвал уфимской многоэтажки уже месяц топит фекалиями
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
В уфимской Черниковке в квартирах и подъезде многоэтажного дома №15 на улице Борисоглебская уже на протяжении месяца невозможно дышать. Дело в том, что их заполонил зловонный запах, доносящийся из подвала. Само помещение потоплено канализационными отходами. Об этом UTV рассказала местная жительница. Причиной этого, как сообщили ей в управляющей компании, стал засор.
«У нас уже месяц топит подвал фекалиями. В подъезде и квартире ужасный запах, а представители УК и администрации района отписываются, что подвал осушен и очищен», — возмущается уфимка.
За канализационную систему отвечает «Уфаводоканал». Работники компании уже проводили очистку подвала. Но жительница дома отметила, что это к результату не привело. Спустя несколько дней проблема возникла вновь.
В районной администрации телеканалу сообщили, что на 28 октября сотрудники «Уфаводоканала» засор устранили. После этого там проведут санитарную обработку.
Читайте оперативные новости в нашем телеграм-канале: https://t.me/utvufa

Уфанет проводит интернет в «Одинцово-1»

«Башнефть» запустила новый туристический маршрут «Павловская кругосветка»

Рассказываем, как пользоваться платными парковками в Уфе

Молодые и опытные врачи о своей работе в Благовещенске

Кто обрывает кабели Уфанет в подмосковном Одинцово?

Новости Уфы и Башкирии 25.06.25: ЧС из-за канализации, платные парковки и врачи в Благовещенске

Рисунки юных онкопациентов из Уфы отправят в космос

Зачем спасатели бежали по лестнице “Уфимского ожерелья”?

Новости Уфы и Башкирии 24.06.25: одежда из кусочков ткани и коммуникативные навыки аутистов
