В ООО «Природа», которое занимается сбором мусора в Оренбуржье, сменился руководитель

14 сентября 2020
Изменится ли ситуация с вывозом мусора?

 

В ООО «Природа», которое занимается в Оренбуржье сбором и вывозом мусора, сменился руководитель. Виктор Доценко покинул свой пост, а на его место пришел Станислав Ким. Изменится ли со сменой руководства ситуация с вывозом мусора в регионе, будет известно позже.

 

Отметим, что мусорная проблема в Оренбуржье уже давно беспокоит жителей области. Переполненные контейнерные площадки, стихийные свалки, нарушения законодательства и разборки с УФАС. Напомним, анимонополка рассмотрела административное дело в отношении ООО «Природа», которое возбудили из-за нарушения закона о защите конкуренции.

 

Дело закончилось штрафом. «Природу» оштрафовали на 11,5 миллионов рублей, директора – на 30 тысяч рубле. А торги все также не проведены.

 

Бездействие в этом вопросе может снова стать причиной приличного штрафа.

Отреставрированное знамя дивизии Шаймуратова привезли в Уфу

вчера в 19:23

На уфимских улицах спиливают деревья. Что будет вместо них?

вчера в 17:51

В Уфе сотрудники УГНТУ принимали иностранцев в вуз ради премии

вчера в 17:46

Путешественник из Уфы решил преодолеть на каяке пять тысяч километров, чтобы добраться до Ледовитого

вчера в 13:18

Ледяные глыбы сильно навредили набережной Белой? Рассказываем, что с ней стало

вчера в 09:40

Новости Уфы и Башкирии 15.04.25: набережная Уфы и 1,5 млрд для «Салавата Юлаева»

15 апреля в 20:48

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» из Уфы получил пожертвования на 1,5 млрд рублей из специального фонда

15 апреля в 15:37

Новая лаборатория для детей и взрослых открылась в межвузовском кампусе

15 апреля в 10:26

Как «Салават Юлаев» упустил победу за секунду до конца матча со «Спартаком»

15 апреля в 10:09

Новости Уфы и Башкирии 14.04.25: ямы с «политическим окрасом», новая лаборатория и матч «юлаевцев»

14 апреля в 22:04