В Оренбурге коммунисты готовят пикет «За прямые выборы мэра»
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
В Оренбурге представители партии КПРФ планируют провести пикет за прямые выборы мэра города. Акцию коммунисты запланировали на 24 декабря. В этот день активисты проведут пикет возле входа в мэрию. Отметим, что 24 декабря Горсовет будет обсуждать проект бюджета на 2020 год.
Представитель КПРФ Денис Батурин уверен, что руководителя города необходимо выбирать, а не назначать. Все проблемы он видит в работе предыдущих экс-мэров. Напомним, Евгения Арапова обвиняют в коррупции. Сейчас он под домашним арестом.
А Дмитрий Кулагин вчера, 9 декабря подал заявление на отставку. С сегодняшнего дня и. о. главы города стал Владимир Ильиных, которого на должность первого вице-мэра официально назначили только неделю назад.
Напомним, ранее с подобным пикетом к зданию городской администрации выходила представитель партии «Яблоко» Татьяна Пчелкина. Она держала в руках два плаката, на которых было написано: «Оренбург достоин лучшего»» и «За прямые выборы главы города». Отметим, что «яблочники» заявляли о серии пикетов, однако больше никто из представителей партии у здания мэрии Оренбурга не появлялся.

Рассказываем, как пользоваться платными парковками в Уфе

Молодые и опытные врачи о своей работе в Благовещенске

Кто обрывает кабели Уфанет в подмосковном Одинцово?

Новости Уфы и Башкирии 25.06.25: ЧС из-за канализации, платные парковки и врачи в Благовещенске

Рисунки юных онкопациентов из Уфы отправят в космос

Зачем спасатели бежали по лестнице “Уфимского ожерелья”?

Новости Уфы и Башкирии 24.06.25: одежда из кусочков ткани и коммуникативные навыки аутистов

В Уфе электросамокаты Whoosh оснастили крупными табличками с номерами

В Уфе 8-летняя девочка сломала позвоночник из-за качелей на детской площадке
