В Оренбуржье МЧС объявило штормовое предупреждение

Сегодня, 15 сентября, в Оренбуржье объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщает ГУ МЧС региона. Причиной стало уточнение прогноза синоптиков.
Оренбургский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ФГБУ «Приволжское УГМС») сообщает, что сегодня днем в большинстве районов области, преимущественно в центре и на востоке, ожидается усиление ветра до 22 м/с. Ветер такой силы может повредить кровлю, повалить деревья и повредить линии электропередач.
В связи с этим, жителей области призывают к внимательности и осторожности. В непогоду лучше ограничить выход из зданий и помещений, не парковать автомобили у деревьев и ненадежных конструкций. Стоит избегать нахождения у линий электропередач.

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








