В Оренбуржье возобновляют экскурсии к лошадям Пржевальского

С 27 июля заповедник «Оренбургский» возобновляет экскурсии на экологической тропе «Дыхание степи», где можно понаблюдать за жизнью лошадей Пржевальского. Об открытии после режима самоизоляции сообщили на официальном сайте заповедника.
На экологическом тропе «Дыхание степи» можно побывать с экскурсоводом или без него. Также на территории заповедника можно отдохнуть в туристическом комплексе «Атмосфера. Степь».
Для получения пропуска нужно оформить заявку. Заявки на посещение экологической тропы «Дыхание степи» также принимаются на электронную почту заповедника orenzap_turizm@mail.ru.
Вместе с тем, пока закрытыми остаются «Бандитские горы», экотропы «Где живет бобр» и «Очарованный странник», все маршруты «Таловской степи», «Айтуарская степь», «Ащисайская степь» заповедника «Оренбургский». Кроме этого, на реконструкцию закрыт комплекс «Горный дуб».

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








