В смертельном ДТП с микроавтобусом погиб судья Верховного суда Башкирии

При ДТП микроавтобуса «Пежо Боксер» и кроссовера «Мазда СХ-9» погиб судья Верховного суда Башкирии Андрей Власов. Он был за рулем легкового автомобиля.
«Факт гибели судьи Андрея Власова подтверждаем, это действительно так. Но информацию при каких обстоятельствах это случилось не сможем Вам прокомментировать, это вопрос к правоохранительным органам», — ответили UTV в пресс-службе Верховного суда.
Напомним, что авария произошла сегодня утром, 22 апреля, на дороге Нефтекамск - Дюртюли. Как сообщил Госкомитет по ЧС по Башкирии, в «Мазде СХ-9» находилась женщина. Ее в тяжелом состоянии доставили в больницу.
Также госпитализировали 10 пострадавших пассажиров микроавтобуса. Известно, что транспорт следовал по маршруту «Уфа-Ижевск».
Читайте оперативные новости в нашем телеграм-канале: https://t.me/utvufa

«Сняли за пять дней»: на кинофестивале в Крыму показали башкирский короткометражный фильм «Нигез»

Новости Уфы и Башкирии 23.05.25: платные парковки, трамваи в Черниковке, инвестчас Хабирова

В Парке лесоводов Уфы пройдет релакс-медитация на открытом воздухе

Завтра в центре Уфы пройдет массовый международный «ЗаБег.РФ»

Несовершеннолетние, нетрезвые и без прав. В Уфе прошел рейд по мототранспорту

Улица Уфы, которую строят четыре года. Что там не так?

Новости Уфы и Башкирии 22.05.25: мигранты, радиация и подростки на байках

В Уфе прошёл первый дизайн-просмотр. Что это такое?

Искали радиацию в месте возможной стройки ГОКа в Башкирии. Спойлер: мы ее не нашли
