В трех больницах Башкирии сотрудникам «скорой» повысили доплаты за ночное время

С 1 марта в Благовещенской, Мишкинской и Стерлибашевской центральных районных больницах сотрудникам скорой помощи повысили доплаты за работу в ночное время до 50%. Об этом сообщили в пресс-службе региональном профсоюзе работников здравоохранения.
Процесс повышения доплат за ночные дежурства сотрудников «скорой» инициировали еще в январе. В настоящее время такие выплаты предусмотрены в 10 из 13 больниц.
Повышение выплат коснулось 150 сотрудников СМП. Доплаты они будут получать в течение трех лет. По словам председателя профсоюза Рауля Халфина, соглашение пока не удалось достигнуть с руководством Ермекеевской и Красноусольской районных больниц. Туда повторно направили предписания. Если диалога с руководством больниц не будет, то профсоюз намерен подать документы о нарушения трудового законодательства в надзорные органы.

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








