В Уфе Аллея памяти участковых утонула в грязном сугробе

27 февраля 2024
Крупные чиновники и министры торжественно открывали ее в мае прошлого года.

 

В Уфе на ул. Назара Наджми Аллея памяти участковых оказалась завалена грязным снегом. По словам местных жителей, снег уже довольно долго не возился со двора.

 

«Коммунальные службы города, расчищая дорогу пешеходам и автомобилям, вывали весь грязный снег прямо на Аллею памяти участковых уполномоченных, погибших при исполнении служебного долга. А из-за того, что она никак не огорожена, на ней устроили парковку автомобили»‎, - написал в редакцию UTV местный житель.

 

В пресс-службе администрации города ответили, что «информация о состоянии аллеи МВД на Назара Наджми передана в коммунальную службу района для принятия мер».

 

 

Отметим, что в мае прошлого года Аллею с помпой открывали министр внутренних дел по Башкирии генерал-майор Александр Прядко и его заместители, председатель общественного совета при МВД по РБ Рафаил Диваев, вице-премьер правительства республики Ирек Сагитов, вице-спикер Госсобрания Рустем Ахмадинуров, ветераны, кадеты, родные и близкие погибших сотрудников полиции.

 

Читайте оперативные новости в нашем телеграм-канале: https://t.me/utvufa





 

Ещё выпуски по тегам:

Новости Уфы и Башкирии 04.04.25: уральская медь, медведи в нацпарке и парковка у фонтана

04 апреля в 21:10

Продакшн-студия UTV сняла фильм про то, как уральская медь изменила мир

04 апреля в 19:55

В Башкирии медведи проснулись рано. Поехали искать их в нацпарк

04 апреля в 19:53

В Уфе есть фонтан, вокруг которого образовалась парковка. Это правильно?

04 апреля в 19:51

На пяти улицах Уфы уже в третий раз с начала апреля выявили высокое содержание пыли

04 апреля в 17:01

«Бежали 35 этажей по лестнице»: уфимка рассказала, как спасалась от землетрясений в Таиланде

04 апреля в 14:19

«Уфаводоканал» обязали оплатить два млн рублей за затопленные авто во время прорыва канализации

04 апреля в 12:23

В Башкирии экс-начальник отдела против коррупции взял деньги и коньяк за содействие в преступлении

04 апреля в 12:18

В Башкирии двухлетний мальчик проглотил 26 магнитных шариков от конструктора

04 апреля в 11:37

«Пока сознание у людей не проявится»: в Башкирии местные жители устроили свалку на месте сбора веток

04 апреля в 10:21