В Уфе бдительный гражданин предотвратил кражу из квартиры

В период проведения операции «Безопасный объект, дом, квартира, автомобиль» в Калининском районе столицы республики росгвардейцы задержали 41-летнего мужчину, который пытался снять оконную раму и незаконно проникнуть в квартиру на улице Восточной, сообщили в пресс-службе Росгвардии по Башкирии.
Собственник квартиры возвращался домой и вовремя заметил, что в одном из окон его квартиры отсутствует рама со стеклом, а по дому разгуливает неизвестный мужчина. Бдительный гражданин сообщил о случившемся в правоохранительные органы, и злоумышленник не успел похитить ценности из квартиры и скрыться с ними.
Оперативно прибывшие на место росгвардейцы застигли нетрезвого нарушителя врасплох, он прятался в углу. Злоумышленник был задержан и передан полицейским для дальнейшего разбирательства.

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








