В Уфе бойцы ГБР помогли женщине, которая сломала ногу, поскользнувшись на проезжей части

30 января 2020
Пострадавшую перенесли в отдел судебных приставов и оказали первую помощь.

 

В Уфе сотрудники группы быстрого реагирования службы судебных приставов помогли женщине, которая сломала ногу на проезжей части. Инцидент произошел вечером 29 января на пересечении улиц Цюрупы и Революционной.

 

Во время обхода территории, прилегающей к зданию ФССП, бойцы увидели толпу людей. Они собрались вокруг молодой женщины, которая лежала прямо на проезжей части и не могла сдвинуться с места. Оказалось, что женщина поскользнулась, когда переходила дорогу, и упала. Сотрудники ГБР взяли пострадавшую на руки, занесли в здание службы судебных приставов и оказали ей первую помощь.

 

Прибывший по вызову фельдшер «скорой» осмотрел женщину и зафиксировал перелом ноги со смещением. После этого бойцы на носилках доставили местную жительницу до автомобиля для дальнейшей госпитализации.

В Уфе кусок шифера с крыши едва не рухнул на мужчину с детской коляской. Дом оказался изношен на 75

1 час назад

Экс замглавы Гострудинспекции Башкирии осудят за взятку в 50 тысяч рублей

2 часа назад

Путешественник из Уфы решил преодолеть на каяке 5 тыс. км, чтобы добраться до Ледовитого океана

сегодня в 10:41

На уфимских улицах спиливают деревья. Что будет вместо них?

сегодня в 10:38

Отреставрированное знамя дивизии Шаймуратова привезли в Уфу

сегодня в 10:31

Новости Уфы и Башкирии 16.04.25: «Агидель» взяла пятый Кубок ЖХЛ, спил деревьев и знамя Шаймуратова

сегодня в 09:48

В Уфе сотрудники УГНТУ принимали иностранцев в вуз ради премии

вчера в 17:46

Ледяные глыбы сильно навредили набережной Белой? Рассказываем, что с ней стало

вчера в 09:40

Новости Уфы и Башкирии 15.04.25: набережная Уфы и 1,5 млрд для «Салавата Юлаева»

15 апреля в 20:48

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» из Уфы получил пожертвования на 1,5 млрд рублей из специального фонда

15 апреля в 15:37