В Уфе более 370 детских площадок признаны опасными
С начала года в Уфе зафиксировано 374 небезопасных детских площадки. Это стало известно после проведенного мониторинга внешнего вида и технического состояния объектов. Об этом сообщает «Башинформ» со ссылкой на центр городской общественной безопасности.
Во время рейда проверялись не только детские площадки, но и прилегающие к ним территории. Осматривались люки колодцев, а с участков убирались спиленные деревья, бетонные плиты и камни, которые могли травмировать детей.
В центре городской общественной безопасности уточнили, что старые площадки в дальнейшем будут заменены на новые спортивно-игровые. Они устанавливаются за счет федерального, регионального и городского бюджетов, а также при реализации программы поддержки местных инициатив.
Читайте оперативные новости в нашем телеграм-канале: https://t.me/utvufa

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков















