В Уфе два подростка на мопеде столкнулись с машиной
В Уфе вечером 4 сентября на улице Ферина произошла авария с участием «Лады Ларгус» и мопеда. Момент ДТП попал в обзор компании «Уфанет».
На записи видно, как водитель отечественного автомобиля движется по улице Ферина. Затем он совершает поворот налево во двор. В этот момент в машину врезается мопед с двумя школьниками.
Как сообщают в Госавтоинспекции Уфы, управляющий мопедом 14-летний подросток доставлен в больницу с травмами головы. Ехавший с ним друг травмировал ногу. Его отпустили после получения медицинской помощи.
В ведомстве отметили, что мопед не принадлежал подростку. По факту аварии начато расследование. Материалы дела будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних, а его родителей привлекут к административной ответственности статье 5.35 КоАП РФ за несоблюдение своих обязанностей.
Читайте оперативные новости в нашем телеграм-канале: https://t.me/utvufa

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков

Послушать оперу бесплатно. Как в Уфе впервые прошла «Ночь театрального искусства»?

Новости Уфы и Башкирии 27.03.26: мышиная лихорадка, женская самооборона и ансамбли








