В Уфе египтянин и таксист без лицензии устроили аварию

27 мая 2022
Инцидент попал на камеры «Уфанет».



Во втором часу ночи, 25 мая, на перекрёстке улиц Воровского и Октябрьской революции произошла очередная авария, которая попала на камеры «Уфанет». «Renault Logan», за рулём которого находился таксист, ехал по улице Воровского, когда в него врезалась отечественная «Лада Калина», которая неслась на красный сигнал светофора.

 

От удара обе машины развернуло, а водители ещё долго ждали приезда сотрудников ГИБДД. Очевидцы рассказывают, что за рулём отечественной машины был 26-летний студент из Египта, который учится в БГМУ на стоматолога. После приезда стражей порядка он делал вид, что не знает русского языка, и сказал, что вовсе не был за рулём автомобиля. Позже его отвезли в больницу.

 

Но проблемы появились и у второго водителя. По данным ГИБДД по Уфе, 60-летний таксист работал без лицензии. Его 19-летняя пассажирка получила травмы, а он сам сломал рёбра. За перевозку без лицензии он получит штраф. Ведется разбирательство.

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

вчера в 23:12

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

вчера в 18:08

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

вчера в 17:01

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

31 марта в 22:19

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

31 марта в 20:03

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

31 марта в 12:18

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков

30 марта в 22:02

Послушать оперу бесплатно. Как в Уфе впервые прошла «Ночь театрального искусства»?

30 марта в 20:46

Новости Уфы и Башкирии 27.03.26: мышиная лихорадка, женская самооборона и ансамбли

27 марта в 19:40

Два ансамбля из Уфы и Казани выступили на одной сцене. Что их объединяет?

27 марта в 17:58