В Уфе опять массовая эвакуация людей из торговых центров
24 сентября днем, администрация Lifestyle центра "Башкирия" просила всех посетителей покинуть помещение.

Однако, многие не спешили сделать этого. Люди предпочли завершить покупки и только после этого покинуть здание. Многие посетители еще несколько минут стояли перед входом в ТЦ, ожидая, что их вновь пустять внутрь, но Lifestyle центр "Башкирия" оцепили и к зданию никого не подпускали.

Сегодня днем, так же, эвакуировали посетителей ТЦ "Мега", "Леруа Мерлен", ТЦ "Центральный" и "Радуги". Обстоятельства произошедшего выясняются.

Еще раньше, 24 сентября, игроки ФК «Уфа» были эвакуированы из одного из отелей перед матчем с тульским «Арсеналом» из-за звонка с сообщением о подозрительном предмете, указано на странице горожан в Twitter. Напомним, что волна телефонного терроризма в России не утихает уже вторую неделю .

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








