В Уфе легковушка прокатила парня на капоте

13 ноября 2024
Он перебегал дорогу на зеленый сигнал светофора.

 

Очередная авария с участием автомобиля и пешехода случилась в Уфе. ЧП произошло 12 ноября утром в Сипайлово возле ТЦ «Олимп». Инцидент попал на камеры компании «Уфанет».

 

Судя по видеозаписи, парень «на зеленый» перебегает дорогу по «зебре» на пересечении улиц Жукова и Гагарина. Когда ему оставалось пару метров до тротуара, его сбивает легковушка. Пострадавший оказывается на капоте авто. Машина прокатывает его на пару метров, после чего тормозит. После тот самостоятельно встает на ноги. К нему подходят водитель и пассажир автомобиля, а затем на место случившегося прибывают экипажи ДПС. Спустя некоторое время также подъезжает и карета «скорой».

 

Как сообщили UTV в ГАИ по Уфе, авария так и не была зарегистрирована. Судя по всему, стороны сумели договориться мирным путем.

 

Читайте оперативные новости в нашем телеграм-канале: https://t.me/utvufa

Ещё выпуски по тегам: