В Уфе мужчина убил супруга бывшей, который числился без вести пропавшим с прошлого года

В ноябре прошлого года в правоохранительные органы обратился мужчина, который заявил о безвестном исчезновении его отца, пропавшего в прошлом месяце, и по данному факту было возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе следственного комитета Башкирии.
В ходе первоначального осмотра места жительства мужчины следов криминального характера установлено не было. Однако, в результате расследования было установлено, что у мужчины сложились неприязненные отношения на бытовой почве с нынешним супругом его бывшей жены, поскольку они все жили в одном доме.
Мужчина сознался и рассказал, что в октябре между ними произошел очередной конфликт, переросший в драку. Тогда подозреваемый причинил пропавшему телесные повреждения, от которых тот скончался на месте. После этого он вывез тело потерпевшего за город и закопал. В дальнейшем тело мужчины было обнаружено в указанном им месте.
Сейчас задержанному предъявлено обвинение, судом по ходатайству следователя, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








