В Уфе начали строить амфитеатр в парке «Волна»
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
В парке «Волна» продолжается реконструкция, которая началась ещё два года назад, сообщили в пресс-службе администрации Уфы.
В прошлом году в парке заасфальтировали пешеходные пути и велодорожки, появились детский городок, workout зона, новая хоккейная коробка, установлено более 70 камер видеонаблюдения и дополнительное наружное освещение.
Сегодня подрядчики проводит земляные работы: с помощью специализированной техники вскапывается канал для сбора воды, разрабатывается и вывозится грунт, устанавливаются сваи.
Рабочие приступили к возведению амфитеатра, который создается из гранита. Уже сняли и вывезли грунт, сделали вертикальную планировку, залили бетонную подпорную стенку и подготовили основание. Сейчас устанавливают бортовые камни и заливают бетонные лестницы.

Рассказываем, как пользоваться платными парковками в Уфе

Молодые и опытные врачи о своей работе в Благовещенске

Кто обрывает кабели Уфанет в подмосковном Одинцово?

Новости Уфы и Башкирии 25.06.25: ЧС из-за канализации, платные парковки и врачи в Благовещенске

Рисунки юных онкопациентов из Уфы отправят в космос

Зачем спасатели бежали по лестнице “Уфимского ожерелья”?

Новости Уфы и Башкирии 24.06.25: одежда из кусочков ткани и коммуникативные навыки аутистов

В Уфе электросамокаты Whoosh оснастили крупными табличками с номерами

В Уфе 8-летняя девочка сломала позвоночник из-за качелей на детской площадке
