В Уфе неадекватная девушка посреди дороги бросалась на проезжающие машины
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Вечером 1 февраля на улице Ленина разыгралась странная сцена: уфимка кидалась на все проезжающие автомобили. На записи с камеры «Уфанет» видно, как она шла прямо по проезжей части, пинала машины и даже пыталась запрыгнуть на капот. Но, к счастью для водителей, ни один из её «трюков» не увенчался успехом.
Когда силы закончились, девушка с артистизмом встала посреди перекрёстка, словно регулировщик, поразмахивала рукой и ушла прочь с дороги. Зачем она устроила это «шоу» и чем ей не угодили машины – осталось загадкой. Как сообщили UTV в пресс-службе МВД по Башкирии, уфимку доставили в отдел полиции.
«В отношении нее составлен административный протокол по ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения)», – добавили в ведомстве.
Читайте оперативные новости в нашем телеграм-канале: https://t.me/utvufa

Новости Уфы и Башкирии 11.06.25: тренировка пожарных, доступная Башкирия и дорога

«Доступный Башкортостан». Как блогер из Уфы меняет туризм в республике

Месяц назад закрыли парк имени Ленина в Уфе. Там что-то успели сделать?

«Ездить невозможно»: уфимцы массово жалуются на неработающие в жару кондиционеры в автобусах

Безопасный и умный поселок за городом. Показываем, как выглядит «Карповский»

В Черниковке реконструируют фонтан с мозаикой. Почему он не похож на оригинал?

В Уфе вдоль проспекта Октября открылась аллея грибных скульптур

Новости Уфы и Башкирии 10.06.25: грибная аллея, фонтан с мозаикой и безопасный поселок

В Уфе прошла масштабная демонстрация техники SHANTUI
