В Уфе новый центр «Мой бизнес» расположился в Конгресс-холле «Торатау»

4 сентября в уфимском Конгресс-холле открылся центр «Мой бизнес». Новый центр поможет предпринимателям получить разрешение на строительство объекта, ввод в эксплуатацию и на подключение к сетям в одном окне. При этом можно будет получить консультацию специалистов по финансовым вопросам, маркетинговому сопровождению, подбору персонала и другим вопросам.
Планируются курсы по повышению, образовательные программы для начинающих предпринимателей, участие в разнообразных семинарах, мастер-классах и тренингах. В центре можно получить помощь в размещении на торговых площадках, участие в выставках, организации межрегиональных бизнес-миссий.
«Мой бизнес» проведет конференции и форумы для предпринимателей и организует работу Центров делового развития, в том числе проекты «Автобус стартапов» и «В предпринимательство со школьной скамьи».

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








