В Уфе отменен рейс на остров Хайнань в связи с распространением коронавируса

Туроператор «Тез Тур» отменил вылет рейса из столицы Башкирии в китайский город Санья. Причиной называют вспышку коронавируса.
На сайте уфимского аэропорта сообщается, что 27 января 2020 года рейс 9741 по маршруту Уфа-Санья авиакомпании iFly отменен. По вопросам возврата или переноса туров нужно обратиться по месту приобретения турпутевок.
По данным «РИА Новости», туристам на острове рекомендовали не покидать отели. На курорте закрыты все туристические точки и достопримечательности.
По состоянию на 27 января, в провинции Хайнань выявлен 31 подтвержденный случай заражения, из них один – со смертельным исходом. От пневмонии, вызванной вирусом, скончалась 80-летняя женщина, приехавшая на остров из Уханя.

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








