В Уфе появились новые места, где люди старшего возраста могут заняться спортом
Каждый день мы встречаем рассвет, но не успевая насладиться им, попадаем в рутину. Эти люди забыли, что такое будни. Они наслаждаются жизнью.

Площадка проекта "Живи активно" на набережной Уфимки появилась недавно. А скандинавской ходьбой здесь уже занимаются около 20 человек. Некоторым под 90! Но есть и "молодежь".

Группу ведет инструктор Рамиль Маннанов. Скандинавской ходьбой он занимается 1,5 года. Перед тренировкой Рамиль проводит разминку. Этот комплекс упражнений и скандинавская ходьба когда-то помогли ему восстановиться. Теперь он помогает другим.

Тренировки дают жизненную энергию. Наши активисты занимаются не только скандинавской ходьбой, они ходят в бассейн и даже плавают в проруби. А еще вместе посещают театр и выезжают за город. Люди старшего возраста, которые живут полной жизнью - это цель проекта компании "Уфанет".

А это площадка в районе "Президент Отеля". Она тоже появилась недавно. На тренировки к инструктору из клуба "Твой ход" приходят по 12 человек. Они тоже сначала делают разминку. А затем поднимаются на гору, чтобы полюбоваться рассветом и уже на вершине выполнить комплекс упражнений. Такая тренировка на морозе дарит не только хорошее настроение.

Люди старшего возраста поправляют свое здоровье и общаются на 10 городских площадках проекта "Живи активно". Их список и расписание тренировок вы всегда можете найти на сайте компании "Уфанет". В будущем году планируется открытие еще нескольких площадок На любой из них рады приветствовать каждого. Помочь и поддержать. В такой атмосфере невозможно стоять в стороне. Даже я попробовала выполнить одно из упражнений.

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








