В Уфе появится новый жилой комплекс. В нём будут квартиры с камином, террасой и обзором 180 градусов
Выбор жилья дело непростое. Большая придомовая территория, отсутствие машин внутри двора, отдаленность от больших транспортных артерий, хорошая инфраструктура. По таким параметрам Екатерина Хусаинова выбирала жилой комплекс, в который хотела бы переехать со своей семьёй. И уже сегодня, в день старта продаж квартир в жилом комплексе Tau House она заключила договор на покупку двухкомнатной квартиры.
Tau House – это первый жилой комплекс в Уфе московской группы компаний «Садовое Кольцо». На рынке застройщик уже больше 17 лет. Он построил более миллиона квадратных метров жилья. Философия застройщика – создавать уникальные проекты с уважением к людям.
Анатолий Баталин, коммерческий директор ГК «Садовое кольцо»: «Когда мы пришли в республику, первое, что мы сделали, мы начали учить башкирский язык. И, конечно же, наш первый проект просто не мог не подчеркнуть, как дань уважения ко всем местным жителям, специально взяли это название. Вершина, гора - тау. Нам показалось, что это один из столпов любого дома, который изначально должен быть крепостью, должен быть тихой гаванью. Куда ты приходишь и чувствуешь себя в абсолютной безопасности, именно поэтому мы выбрали такое название».
Первый уровень — это различные кафе, ресторанчики, магазины, фермерские лавки. Второй уровень — уровень приватного сада и двора, которым могут пользоваться только жители комплекса и их гости, дальше уровень квартир, и 4 уровень — уровень общественных террас, также для жильцов комплекса.
Уфимцам предлагают более 30 видов планировок на любой вкус и кошелёк. 1600 квартир выполнены по принципу европейского зонирования, то есть основная доминанта — это кухня-гостиная. Также в комплексе есть нестандартные квартиры — с камином, террасой, с окном в санузле, с открытым внутренним двором, с панорамным видом на 180 градусов.
Познакомиться ближе с проектом и узнать все предложения можно уже сейчас в офисе Группы компаний «Садовое кольцо» по адресу Пушкина, 110.

Церковь под Уфой, купленную за 32 тысячи рублей, вернут верующим

Прокуратура организовала проверку по факту отсутствия отопления в школе и ФАПе в селе Оренбуржья

Футбольный клуб «Уфа» подтвердил переход игрока сборной России

Новости Оренбуржья 21 января: мусоросжигательный завод, запах сероводорода и голосование

Суд продлил арест оренбургского священника Стремского до 7 марта

Популярный тиктокер из Оренбурга Даня Милохин спустя 17 лет увидел маму

Главный тренер «Салавата Юлаева» назвал причины поражения от «Трактора»

В Управлении коммунального хозяйства Новотроицка прошли обыски

В Уфе деятели искусств 2 часа обсуждали скандальные рисунки Алёны Савельевой и укрепление духовности
