В Уфе пройдет XVI Международный форум Боевых Искусств

С 19 по 22 декабря на стадионе «Динамо» и в спорткомплексе при БГМУ пройдет XVI Международный форум Боевых Искусств, в котором примут участие более двух тысяч спортсменов, сообщили в пресс-службе администрации Уфы.
В рамках форума пройдут соревнования и семинары по боевым искусствам и спортивным единоборствам. В частности, Всероссийский мастерский турнир по всестилевому каратэ, Международный турнир по рукопашному бою, Открытый национальный чемпионат по боевым единоборствам «ФКСР», Открытый Всероссийский турнир по косики каратэ «Russian Open», Международный семинар по айкидо, бразильскому джиу-джитсу, Открытые турниры по ушу саньда, таолу, борьбе на поясах, кикбоксингу, тайскому боксу, кендо, тхэквондо ГТФ, восточному боевому единоборству, тхэквондо ИТФ, киокусинкай, мас-рестлинг, а также открытые семинары для тренеров и инструкторов, мастер-классы под руководством российских и зарубежных мастеров.
Торжественная Церемония открытия форума состоится 20 декабря в 15:00. В рамках Гала-программы 21 декабря в 18:00 пройдет Международное («WCSA/ICLAS») профессиональное бойцовское шоу – «Combat Ring».
В рамках спортивного мероприятия пройдет прием нормативов ГТО для всех желающих.

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








