В Уфе пропала одиннадцатилетняя Александра Чернусская
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ

В Уфе разыскивают одиннадцатилетнюю Александру Чернусскую. Она ушла гулять со своим пятнадцатилетним знакомым Кириллом в Иглинском районе.
Как рассказали сотрудники следственного комитета, 3 июля в 18:00 Саша встретилась со своим школьным другом Кириллом. Домой подростки не вернулись. В последний раз их видели около училища №95 и Городского дома культуры в Иглино.
Сейчас поиском детей занимаются следователи-криминалисты. Возбуждено уголовное дело по статье «Похищение несовершеннолетнего ребенка».
Отметим, жители Иглино строят свои догадки по поводу исчезновения школьников. Кто-то утверждает, что видел их вчера, 4 июля. Они целовались. Другие считают подозрительным то, что Кирилл сразу же после исчезновения удалил страницу в социальной сети.

Новости Уфы и Башкирии 11.06.25: тренировка пожарных, доступная Башкирия и дорога

«Доступный Башкортостан». Как блогер из Уфы меняет туризм в республике

Месяц назад закрыли парк имени Ленина в Уфе. Там что-то успели сделать?

«Ездить невозможно»: уфимцы массово жалуются на неработающие в жару кондиционеры в автобусах

Безопасный и умный поселок за городом. Показываем, как выглядит «Карповский»

В Черниковке реконструируют фонтан с мозаикой. Почему он не похож на оригинал?

В Уфе вдоль проспекта Октября открылась аллея грибных скульптур

Новости Уфы и Башкирии 10.06.25: грибная аллея, фонтан с мозаикой и безопасный поселок

В Уфе прошла масштабная демонстрация техники SHANTUI
