В Уфе ресторан Mood передаст дневной доход тяжелобольному ребенку

27 июня в уфимском ресторане Mood пройдет благотворительная акция. Все вырученные за этот день средства будут адресованы трехлетней Ариане Уразмановой. Об этом сообщает заведение на своей странице в социальной сети.
У девочки редкий и не поддающийся лечению недуг - лиссэнцефалия. При этом заболевании извилин головного мозга сглаживаются, что приводит к мышечной слабости и отставанию в физическом и умственном развитии. Ариана не может говорить и управлять телом.
Девочка проводит большую часть времени в лежачем положении и в ее легких скапливается мокрота. Из-за этого ребенок уже несколько раз попадал в реанимацию. И каждая такая госпитализация может стать для нее фатальной.
Помочь Ариане может вертикализатор. Это ортопедический аппарат, позволяющий людям с инвалидностью поддерживать вертикальное положение тела. Сбором средств для его приобретения занимается фонд «Потерь нет». Осталось собрать еще 257 тысяч рублей.
Вы также можете почувствовать в спасении Арианы. Для этого необходимо посетить уфимский ресторан Mood 27 июня, находящейся на Верхнеторговой площади, дом 1. Либо пройти по ссылке на сайт фонда «Потерь нет».

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








