В Уфе в реке нашли тело подростка - предположительно, это один из пропавших школьников

Тело школьника нашли сегодня, 26 мая, в районе спуска Дежневской лестницы в уфимском парке «Победы». На мальчике одежда схожа с той, в которой был один из пропавших школьников. Речь идет о 13-летнем Павле Паличеве.
В Следственном комитете Башкирии заявили, что тело нашли в ходе поисков двух подростков, пропавших 30 марта. Сейчас следователи устанавливают личность мальчика.
«На место происшествия выезжали следователи и криминалисты совместно с сотрудниками полиции. Проведен осмотр места происшествия, назначен комплекс судебных экспертиз с целью установления личности и причины смерти», — сообщили в региональном СК.
Напомним, 30 марта в районе шестой пристани в Уфе двое школьников - 13-летний Павел Паличев и 14-летний Дамир Адигамов ушли из дома 30 марта и не вернулись. На связь с близкими они не выходили. Поиски детей не прекращались ни на один день.
Читайте оперативные новости в нашем телеграм-канале: https://t.me/utvufa

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








