В Уфе вновь перекопали улицу Бакалинскую, на которой недавно был уложен новый асфальт
В Уфе местные жители негодуют из-за работ на улице Бакалинской. Дело в том, что в этом году она была благоустроена. В частности, здесь обновили остановки, убрали незаконные ларьки и рекламные конструкции, а также заменили асфальт. Однако, как сообщил UTV подписчик, возле остановки «Радищева» дорогу разрыли вновь.
«У нас в этом году отремонтировали улицу Бакалинская. Там был ужасный старый асфальт. Положили хороший, новый. Так долго мы ждали, когда ее сделают. Пару месяцев простояло и снова разрыли», — возмутился уфимец.
В администрации Кировского района телеканалу сообщили, что на месте подводят трубы к новым домам. Кроме того, в мэрии UTV рассказали, что работы должны завершиться 25 декабря. После этого подрядчик должен будет уложить временное покрытие, а весной — полностью восстановить асфальт по всей ширине проезжей части.
Читайте оперативные новости в нашем телеграм-канале: https://t.me/utvufa

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков

Послушать оперу бесплатно. Как в Уфе впервые прошла «Ночь театрального искусства»?

Новости Уфы и Башкирии 27.03.26: мышиная лихорадка, женская самооборона и ансамбли








