В Уфе восемь домов остались без горячей воды в 39-градусный мороз

В уфимской Деме произошла крупная коммунальная авария. Как сообщает администрация района, вечером 8 января без горячего водоснабжения остались жители домов № 11, 11/1, 13/1, 13/2, 15/1, 17/1, 19/1, 21 на улице Дагестанской. Это случилось из-за технологического повреждения на трубопроводе.
«Коммунальная служба приносит свои извинения жителям за временные неудобства и делает все возможное, чтобы в короткие сроки восстановить подачу горячей воды», — заявили местные власти.
Отмечается, что работы начались только утром 9 января. Такое решение было принято из-за того, что утечка произошла рядом с трубой центрального отопления. Во избежания случайного повреждения ремонт стартовал с 10:00.
Уточним, что в январе 2022 года в Деме уже происходила крупная коммунальная авария. Тогда прорвало трубу на улице Магистральной. Тогда ремонт занял несколько дней.
Читайте оперативные новости в нашем телеграм-канале: https://t.me/utvufa

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








