В Уфе выявили сайты, продающие SIM-карты без оформления

В Уфе выявлены сайты, содержащие информацию о продаже SIM-карт без оформления, сообщили в пресс-службе прокуратуры Башкирии.
На данных ресурсах, пользователям представлена возможность приобрести SIM-карты без заключения договоров. По закону «О связи» на территории России услуги связи оказываются операторами связи пользователям услугами связи на основании договора об оказании услуг связи, заключенного в соответствии с гражданским законодательством и правилами оказания услуг связи.
Закон запрещает распространять информацию, за которую предусмотрена уголовная или административная ответственность. Прокуратура города обратилась в суд с заявлением о признании размещенной информации запрещенной и суд удовлетворил требования.

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








