В Уфе задержаны воры-домушники, которые в течение месяца обкрадывали квартиры
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
В Уфе задержаны воры-домушники. Как сообщает пресс-служба МВД Башкирии, на протяжении месяца двое жителей столицы совершали квартирные кражи. Мужчины 42 и 43 лет работали по определенной схеме. Они проникали в дома методом подбора ключа.
Все кражи осуществлялись днем в отсутствии хозяев. Злоумышленники выносили деньги, золотые украшения и ценные вещи. А после закрывали дверь на замок. Поэтому жильцы не сразу догадывались, что в их квартире побывали воры. Похищенное злоумышленники сдавали в ломбард. Полученные деньги тратили на личные нужды.
Полицейским удалось задержать подозреваемых. Оказалось, что мужчины являются жителями Черниковки. Возбуждено уголовное дело. Правоохранителями доказано, что воры причастны к трем аналогичным квартирным кражам. Сейчас их проверяют на подобные преступления, которые были совершены на территории Уфы. Злоумышленники находятся под стражей.

С жильцов дома в Уфе взыскивают два миллиона за спор о доступе в подвал. Как так вышло?

Кто и зачем в Подмосковье обрезает кабели провайдера из Башкирии?

Рядом с СИЗО в центре Уфы появится 25-этажная высотка

В Башкирии 7,8% людей живут за чертой бедности

«Клиент рискует всем»: как застройщики Уфы начали использовать сомнительные схемы для продажи жилья

Огромный медведь и новые соглашения. Башкирия на ПМЭФ

Заброшенные здания заводов в центре Уфы. Кому они принадлежат и что с ними будет?

Новости Уфы и Башкирии 19.06.25: дикие животные, ПМЭФ и заброшенные заводы

В Уфе вместо строймагазина Castorama построят складской комплекс почти за пять млрд рублей
