В Уфе женщина на ходу вылетела из машины, которая задом врезалась в полицейский участок
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
22 июля уфимка устроила ДТП во дворе многоквартирного дома по улице 50 лет СССР в столице Башкирии. Происшествие зафиксировала камера «умного домофона» компании «Уфанет».
На кадрах видно, как женщина за рулем красного Suzuki SX4 двигается задним ходом. В какой-то момент уфимка открывает водительскую дверь и высовывается в проем для лучшего обзора. В то же время она нажимает на педаль газа, и автомобиль срывается с места.
Машина на большой скорости задевает на парковке синий Renault Sandero и белый KIA Soul. От удара женщину выбрасывает из салона на асфальт. Автомобиль несется дальше и заезжает прямо на крыльцо полицейского участка, расположенного в доме.
Каково было удивление полицейских, когда они, придя утром на работу, обнаружили у своего порога толпу зевак и припаркованный на крыльце автомобиль. Их коллеги из ГИБДД рассказали, что в результате ДТП автомобили получили механические повреждения. Полицейский участок не пострадал. Автоледи была доставлена в больницу.

Новости Уфы и Башкирии 11.06.25: тренировка пожарных, доступная Башкирия и дорога

«Доступный Башкортостан». Как блогер из Уфы меняет туризм в республике

Месяц назад закрыли парк имени Ленина в Уфе. Там что-то успели сделать?

«Ездить невозможно»: уфимцы массово жалуются на неработающие в жару кондиционеры в автобусах

Безопасный и умный поселок за городом. Показываем, как выглядит «Карповский»

В Черниковке реконструируют фонтан с мозаикой. Почему он не похож на оригинал?

В Уфе вдоль проспекта Октября открылась аллея грибных скульптур

Новости Уфы и Башкирии 10.06.25: грибная аллея, фонтан с мозаикой и безопасный поселок

В Уфе прошла масштабная демонстрация техники SHANTUI
