В Уфимском районе женщина воткнула нож в спину любовника за сцену ревности
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Скандал в Уфимском районе едва не закончился печально. Ревнивый мужчина получил два удара ножом в спину. По подозрению в совершении преступления в полицию доставлена его знакомая.
В одну из уфимских больниц доставили 23-летнего жителя Кушнаренковского района с проникающими колото-резанными ранениями спины, сообщили в пресс-службе МВД по Башкирии.
В деревню Начапкино полицейские задержали 32-летнюю местную жительницу, которая призналась и раскаялась в содеянном.
Потерпевший и подозреваемая были в близких отношениях. Вечером во время пьянки молодой человек устроил сцену ревности и обвинил сельчанку в измене. Женщина схватила со стола нож, которым два раза ударила знакомого в спину.
Возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде.

Новости Уфы и Башкирии 27.06.25: реставрация памятника, закрытый подвал и платные парковки

В Уфе проверили дворы по программе "Башкирские дворики". Все ли в порядке?

После появления «Уфанета» в ЖК закрыли решеткой ход в подвале

Памятник Салавату Юлаеву в Уфе увезут на реставрацию. Что об этом известно?

В Оренбурге «Новые Люди» представили своих кандидатов в депутаты Городской Думы

Платные парковки в Уфе заработали. Какие есть «подводные камни»?

Благоустройство, бизнес и история. Поговорили с Главой Благовещенского района

В Башкирии во время ремонта на заправке произошел взрыв. Возбуждено уголовное дело

«Уфанет» проводит интернет в «Одинцово-1»
