В уфимском Сипайлово под рекламным щитом обнаружили труп
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Сегодня, 18 августа, жители Сипайлово наткнулись на жуткую картину. На тротуаре оживленного перекрестке улиц Жукова и Гагарина было найдено тело мужчины. Как сообщили очевидцы UTV, труп лежал у рекламного щита вблизи одного из жилых домов. Там же находились сотрудники полиции.
По информации СМИ, мужчина до своей гибели вел себя неадекватно — выбегал на дорогу. Его пытались остановить полицейские, однако уфимец прятался от них. Предположительно, погибший находился под действием наркотических веществ.
Пока причина смерти мужчины неизвестна. Как сообщили UTV в региональном следственном комитете, по факту произошедшего начата проверк.
«На место происшествия выехал следователь. Был проведен осмотр места происшествия и назначена судмедэкспертиза. Устанавливается причина смерти мужчины», — сообщили UTV в ведомстве.
Читайте оперативные новости в нашем телеграм-канале: https://t.me/utvufa

«Уфанет» проводит интернет в «Одинцово-1»

«Башнефть» запустила новый туристический маршрут «Павловская кругосветка»

Рассказываем, как пользоваться платными парковками в Уфе

Молодые и опытные врачи о своей работе в Благовещенске

Кто обрывает кабели Уфанет в подмосковном Одинцово?

Новости Уфы и Башкирии 25.06.25: ЧС из-за канализации, платные парковки и врачи в Благовещенске

Рисунки юных онкопациентов из Уфы отправят в космос

Зачем спасатели бежали по лестнице “Уфимского ожерелья”?

Новости Уфы и Башкирии 24.06.25: одежда из кусочков ткани и коммуникативные навыки аутистов
