Видео: в Уфе на BMW упало дерево

26 мая 2021
Оно все лежит на крыше иномарки.

 

Сегодня ночью, 26 мая, сильный ветер повалил дерево на иномарку в Уфе. Инцидент произошёл во дворе дома №104 по улице Менделеева. Момент падения попал в объектив камеры компании «Уфанет».

 

На кадрах видно, как стоящее за забором дерево сильно покачивается из-за ветра. В какой-то момент оно не выдерживает бушующего порыва стихии и падает на припаркованный черный автомобиль BMW.

 

Утром, когда все поехали на работу, дерево всё ещё лежало на машине и мешало проезду жителям дома. Один из водителей не выдержал и обломал торчащие ветки. По состоянию на 14:30 дерево все ещё находится на крыше BMW.

 

Как сообщили в пресс-службе мэрии Уфы, сегодня, 26 мая, в городе ожидаются порывы ветра до 15-20 метров в секунду. В администрации просят не находится на улице рядом с деревьями, линиями электропередач, рекламными щитами, хрупкими конструкциями. Также не рекомендуется парковать автомобили возле деревьев, заборов и других хрупких объектов.

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

55 минут назад

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

56 минут назад

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

вчера в 23:12

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

вчера в 18:08

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

вчера в 17:01

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

31 марта в 22:19

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

31 марта в 20:03

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

31 марта в 12:18

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков

30 марта в 22:02

Послушать оперу бесплатно. Как в Уфе впервые прошла «Ночь театрального искусства»?

30 марта в 20:46