Волейбольный клуб «Урал» прервал победную серию

09 февраля в 16:10
Без покинувшего команду лидера, уфимцы ничего не смогли противопоставить соперникам.

На прошлой неделе стало известно, что польский диагональный Мачей Музай покидает башкирскую команду. И в первой же игре без своего экс-лидера уфимцы потерпели разгромное поражение на выезде, уступив с сухим счётом 3:0 представляющему Ленинградскую область «Динамо». Тем самым прервалась четырёхматчевая победная серия клуба.

Некое подобие борьбы волейболисты «Урала» смогли навязать динамовцам только во втором сете. В стартовой и третьей партиях у гостей не было шансов. В итоге все три игровых отрезка остались за хозяевами площадки — 25:16; 25:21; 25:12. Больше всех очков в составе проигравших набрал Евгений Рыбаков, в активе которого 17 результативных баллов.

Реабилитироваться перед республиканскими поклонниками волейбола башкирская команда сможет в субботу, 13-го февраля. В этот день «Урал» в родных стенах сыграет с нижегородским АСК. Начало встречи — в 18:00 по уфимскому времени.

В Уфе открыли первую быструю электрозаправку. Теперь зарядить свой автомобиль можно за 20 минут

Новости Уфы и Башкирии 17.09.21: открытие электрозаправки, находка скелета и новые парки