Волейбольный клуб «Урал» прервал серию поражений

После четырёх сухих поражений подряд волейбольный клуб «Урал» сумел одержать победу. Несмотря на то, что «Енисей» на своей площадке уступил уфимской команде 0:3, победа гостей получилась непростой.
В первой партии игра была равной, но к финишу лучше подошли сибиряки, остановившись в шаге от «виктории» в игровом отрезке — 24:21. Уфимцы смогли отыграть все сетболы и в напряжённой концовке склонить чашу весов на свою сторону — 29:31.
Весь второй сет «Урал» вёл в счёте. Максимум, чего смог добиться «Енисей» - это приблизиться на расстояние одного очка. Но гости сумели победить и в этом игровом отрезке — 23:25.

Третья партия получилась более упорной. Команды поочерёдно вели в счёте, но в концовке более крепкими оказались нервы у гостей — 23:25.
Самым результативным в составе «Урала» стал Мачей Музай в активе которого 20 очков. Из них 16 набраны в атаке, 3 — на блоке, 1 — на подаче.
Следующий матч башкирская команда сыграет дома. В субботу, 31-го октября её оппонентом станет «Динамо-ЛО». Начало игры — в 18:00 по уфимскому времени.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








