Волейбольный клуб «Урал» уступил «Факелу»

19 октября 2020
После победы на старте сезона уфимская команда потерпела четыре сухих поражения кряду.

Уфимский «Урал» вновь не смог порадовать своих болельщиков. Несмотря на возвращение в состав легионеров клуба, башкирская команда снова уступила всухую — 0:3 (18:25, 21:25, 21:25).

На экваторе первого сета волейболисты «Факела» сумели выиграть 4 розыгрыша подряд, и полученного преимущества хватило им до конца игрового отрезка. Во второй партии игра была равной вплоть до её концовки, когда при счёте 20:20 не было понятно кто оставить сет за собой. В итоге, последние розыгрыши лучше удались уренгойцам. Заключительный игровой отрезок не вернул в матч интригу.

Согласно данным сайта volleyservice.ru, самым результативным в составе «Урала» стал Сергей Никитин. В активе доигровщика 13 набранных очков. Следующим соперником башкирской команды станет красноярский «Енисей». Игра в Сибири состоится в среду, 21-го октября и начнётся в 17:00 по уфимскому времени.