Волейбольный клуб «Урал» уступил «Факелу»

Уфимский «Урал» вновь не смог порадовать своих болельщиков. Несмотря на возвращение в состав легионеров клуба, башкирская команда снова уступила всухую — 0:3 (18:25, 21:25, 21:25).
На экваторе первого сета волейболисты «Факела» сумели выиграть 4 розыгрыша подряд, и полученного преимущества хватило им до конца игрового отрезка. Во второй партии игра была равной вплоть до её концовки, когда при счёте 20:20 не было понятно кто оставить сет за собой. В итоге, последние розыгрыши лучше удались уренгойцам. Заключительный игровой отрезок не вернул в матч интригу.
Согласно данным сайта volleyservice.ru, самым результативным в составе «Урала» стал Сергей Никитин. В активе доигровщика 13 набранных очков. Следующим соперником башкирской команды станет красноярский «Енисей». Игра в Сибири состоится в среду, 21-го октября и начнётся в 17:00 по уфимскому времени.

«Салават Юлаев» во втором матче серии обыграл «Трактор»

Новости Уфы и Башкирии 05.03.21: редкие заболевания, авария на ж/д путях и феминистский фестиваль

Один случай на сто тысяч. Как в Башкирии живут люди с редкими заболеваниями?

В Уфе внедорожник помог фуре заехать на заснеженный подъём

В торговых центрах Башкирии могут появиться юрты для намаза

День аварий на железной дороге. В Башкирии КамАЗ столкнулся с тепловозом

В Башкирии построят турбазу за 4,5 миллиона рублей

В Башкирии более 40% взрослого населения курят

В Башкирии на благоустройство 41 двора потратят более 600 миллионов рублей
