Воспитанник футбольного клуба «Уфа» забил первый гол в Премьер-Лиге (видео)

В минувшие выходные в матче Премьер-Лиги ЦСКА обыграл «Динамо» со счётом 3:1. Третий гол в составе армейского клуба забил защитник Игорь Дивеев. Этот мяч стал для воспитанника «Уфы» первым, который он отправил в ворота соперников в высшем дивизионе отечественного футбола.
Видео: RuTube канал Тинькофф Российской Премьер-Лиги
Дивеев уже забивал за столичный клуб. В сентябре прошлого года он поразил ворота болгарского «Лудогорца» в Лиге Европы, а в марте этого — отправил мяч в сетку ворот «Спартака» в розыгрыше Кубка России.
Видео: сообщество телеканала "Матч Премьер" в социальной сети "ВКонтакте"
В Башкирии защитник играл в основном за вторую команду «Уфы». В составе главной команды республики он сыграл лишь три матча в сезоне 2018/2019 годов. После этого он был отдан в аренду ЦСКА, по истечении которой армейский клуб выкупил футболиста.
Видео: сообщество телеканала "Матч Премьер" в социальной сети "ВКонтакте"
P.S. Согласно данным сайта transfermarkt.de, ориентировочная трансферная стоимость Дивеева составляет 4 миллиона 500 тысяч евро.

Башкирия закупит кухонное оборудование на 35 миллионов рублей для чемпионата «WorldSkills Russia»

Хоккеист «Салавата Юлаева» вызван в сборную России вместе с принципиальными соперниками

Бывший хоккеист «Салавата Юлаева» продолжит работать тренером клуба КХЛ

В Башкирии корова сама спаслась с дрейфующей льдины

В Башкирии жара резко сменится на похолодание и дожди

Появилась вторая экспертиза усадьбы Зия Камали. Эксперт признал его ценность для Уфы

Экс-игрок «Салавата Юлаева» ведёт свою команду к титулу

В Башкирии бизнесу будут платить за трудоустройство безработных людей

Кто из хоккеистов «Салавата Юлаева» приглашён в сборную России?
