Воспитанник «Салавата Юлаева» продолжит тренировать башкирскую команду
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ

Хоккейный клуб «Торос» объявил о продлении сотрудничества с тренером команды Станиславом Головановым (на фото - №17). Специалист будет помогать специалисту Равилю Хайдарову, который сменил отправленного в отставку Валерия Давлетшина.

Именно с нефтекамскими «ледяными глыбами» связана существенная часть карьеры нападающего. В составе «Тороса» он впервые вышел на лёд ещё в далёком 2000-м году, а в 2012-м форвард помог фарм-клубу «Салавата Юлаева» выиграть главный трофей Высшей хоккейной лиги — Кубок Братины, став при этом MVP плей-офф.
Видео: официальный сайт КХЛ
Что касается уфимского периода спортивного пути, то Голованов в сезоне 2014/2015 годов сыграл 23 матча за «Салават», в которых забросил 1 шайбу и сделал 2 результативные передачи. Показатель полезности составил «-2», суммарное время штрафа — 4 минуты.

С жильцов дома в Уфе взыскивают два миллиона за спор о доступе в подвал. Как так вышло?

Кто и зачем в Подмосковье обрезает кабели провайдера из Башкирии?

Рядом с СИЗО в центре Уфы появится 25-этажная высотка

В Башкирии 7,8% людей живут за чертой бедности

«Клиент рискует всем»: как застройщики Уфы начали использовать сомнительные схемы для продажи жилья

Огромный медведь и новые соглашения. Башкирия на ПМЭФ

Заброшенные здания заводов в центре Уфы. Кому они принадлежат и что с ними будет?

Новости Уфы и Башкирии 19.06.25: дикие животные, ПМЭФ и заброшенные заводы

В Уфе вместо строймагазина Castorama построят складской комплекс почти за пять млрд рублей
