Воспитанник «Салавата Юлаева» продолжит тренировать башкирскую команду

Хоккейный клуб «Торос» объявил о продлении сотрудничества с тренером команды Станиславом Головановым (на фото - №17). Специалист будет помогать специалисту Равилю Хайдарову, который сменил отправленного в отставку Валерия Давлетшина.

Именно с нефтекамскими «ледяными глыбами» связана существенная часть карьеры нападающего. В составе «Тороса» он впервые вышел на лёд ещё в далёком 2000-м году, а в 2012-м форвард помог фарм-клубу «Салавата Юлаева» выиграть главный трофей Высшей хоккейной лиги — Кубок Братины, став при этом MVP плей-офф.
Видео: официальный сайт КХЛ
Что касается уфимского периода спортивного пути, то Голованов в сезоне 2014/2015 годов сыграл 23 матча за «Салават», в которых забросил 1 шайбу и сделал 2 результативные передачи. Показатель полезности составил «-2», суммарное время штрафа — 4 минуты.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








