Воспитанники «Салавата Юлаева» со своими партнёрами не смогли помочь «Уфе» выйти в четвертьфинал

В Москве завершился Чемпионат ФХР – Кубок Лиги Ставок по хоккею «3 на 3». Его победителем стал «Ярославль», обыгравший в финале «Магнитогорск» со счётом 4:3. Бронза досталась «Туле».
Немного не повезло «Уфе». Перед последним туром она в группе B занимала третье место и имела хорошие шансы выйти в четвертьфинал. Однако затем последовал проигрыш «Новокузнецку» - 3:4, и у четырёх команд оказалось по семь очков. В итоге, названный по имени столицы Башкирии клуб по дополнительным показателям оказался лишь пятым.
Напомним, что в составе номинальных уфимцев выступали и три выпускника юлаевской СДЮШОР. Речь идёт о вратаре Владимире Сохатском и защитнике Андрее Банникове, которые ныне представляют «Югру»; а также о нападающем башкирской хоккейной вертикали Егоре Сучкове (на фото - №72).
Оперативные новости Уфы и Башкирии читайте в нашем Telegram-канале https://t.me/utvufa.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








