«Восточный экспресс» в Башкирии начнет курсировать ежедневно

Как сообщили в Минтрансе Башкирии, с 11 декабря пригородные поезда № 7485/7486 «Уфа – Белорецк» и № 7491/7492 «Белорецк – Уфа» теперь будут ездить ежедневно.
Сообщается, что с уфимского ж/д вокзала поезд 7485/7486 будет отправлять в 07:08 по местному времени и прибывает в Белорецк в 12:00. Предусмотрены остановки на станциях Дема, Карламан, Зуяково, 102 км, Инзер, Айгир, Юша, Улу-Елга и Серменево.
Обратный поезд следовать до станции Шакша. Так, отправление из Белорецка в 17:45, прибытие в Уфу в 22:15, далее выезд в 22:16, а прибытие в Шакшу в 22:46 по местному времени.
Напомним, что перевозить пассажиров будет не обещанная «Ласточка», а дизель-поезд. Стоимость проезда составит 580,80 рублей. Расписание уточняйте на сайте Башкирской пригородной пассажирской компании.
Читайте оперативные новости в нашем телеграм-канале: https://t.me/utvufa

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








