Житель Башкирии пожаловался Хабирову на отказ включить патриотичную песню в кафе
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Музыкальный плейлист в Башкирии вновь стал камнем преткновения. Житель республики Марат Муллагалеев пожаловался на отсутствие патриотических песен в кафе в городе Октябрьский. По его словам, он попросил администратора включить такой плейлист в знак «поддержки участников СВО», однако получил отказ. Об этом мужчина рассказал в комментариях на странице Радия Хабирова.
«Отдыхали в кафе «Белоснежка» город Октябрьский, проспект Ленина, 57 попросил администрацию кафе поставить патриотическую песню для поддержки наших ребят на СВО. Получил отказ с ответом «можете жаловаться, куда угодно», — говорится в жалобе.
Мужчина возмутился таким поведением и попросил разобраться с ситуацией, чтобы «в заведениях тоже уважали наших ребят». На жалобу жителя на момент написания материала представители не отреагировали.
Напомним, ранее UTV рассказывал, что житель Кушнаренково пожаловался на плейлист с песней Верки Сердючки, который играл во время ярмарки в селе. Тогда начальнику управления культуры районной администрации сделали выговор.
Читайте оперативные новости в нашем телеграм-канале: https://t.me/utvufa

Новости Уфы и Башкирии 11.06.25: тренировка пожарных, доступная Башкирия и дорога

«Доступный Башкортостан». Как блогер из Уфы меняет туризм в республике

Месяц назад закрыли парк имени Ленина в Уфе. Там что-то успели сделать?

«Ездить невозможно»: уфимцы массово жалуются на неработающие в жару кондиционеры в автобусах

Безопасный и умный поселок за городом. Показываем, как выглядит «Карповский»

В Черниковке реконструируют фонтан с мозаикой. Почему он не похож на оригинал?

В Уфе вдоль проспекта Октября открылась аллея грибных скульптур

Новости Уфы и Башкирии 10.06.25: грибная аллея, фонтан с мозаикой и безопасный поселок

В Уфе прошла масштабная демонстрация техники SHANTUI
