Жительнице Башкирии, чтобы снять застрявшее на пальце кольцо, пришлось вызвать спасателей
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Сегодня, 25 октября, к спасателям обратилась жительница села Миловка Уфимского района. Она пожаловалась, что третьи сутки не может снять кольцо с отёкшего пальца.
Как сообщили в пресс-службе Госкомитета республики по ЧС, когда сотрудники экстренных служб приехали на место, то увидели, что палец женщины сильно отек. Из-за этого они не могли использовать капроновую нить. Чтобы снять кольцо, пришлось прибегнуть к помощи кусачек. По словам женщины, она ходила так три дня, чем усугубила ситуацию.
В Госкомитете республики советуют: если чувствуете, что пальцы отекают или опухают, аккуратно попробуйте снять украшения при помощи мыла, масла или капроновой нити. Не тяните до того момента, когда придется перекусывать украшение, чтобы освободить пальцы.

Кто и зачем в Подмосковье обрезает кабели провайдера из Башкирии?

Рядом с СИЗО в центре Уфы появится 25-этажная высотка

С жильцов дома в Уфе взыскивают два миллиона за спор о доступе в их подвал. Как так вышло?

В Башкирии 7,8% людей живут за чертой бедности

«Клиент рискует всем»: как застройщики Уфы начали использовать сомнительные схемы для продажи жилья

Огромный медведь и новые соглашения. Башкирия на ПМЭФ

Заброшенные здания заводов в центре Уфы. Кому они принадлежат и что с ними будет?

Новости Уфы и Башкирии 19.06.25: дикие животные, ПМЭФ и заброшенные заводы

В Уфе вместо строймагазина Castorama построят складской комплекс почти за пять млрд рублей
