Жительницу Башкирии, выбросившую ребенка соседки из окна роддома, заключили под стражу

В Стерлитамаке 29-летнюю жительницу Миякинского района, которая обвиняется в убийстве новорожденного ребенка заключили под стражу. Об этом сообщили в пресс-службе следственного комитета СУ по Башкирии.
Как сообщалось ранее, по версии следствия, 16 августа в общей палате родильного отделения больницы №1 произошла трагедия. Обвиняемая после родов выбросила из окна новорожденного ребенка своей соседки по палате. От полученных телесных повреждений младенец скончался.
В настоящее время в отношении женщины вынесено постановление о привлечении ее в качестве обвиняемой, после оказания ей необходимой медицинской помощи, она будет переведена в следственный изолятор.
Следователи изъяли необходимую документацию и назначили психолого-психиатрическую экспертизу в отношении обвиняемой. Сотрудники управления допрашивают свидетелей и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков

Послушать оперу бесплатно. Как в Уфе впервые прошла «Ночь театрального искусства»?

Новости Уфы и Башкирии 27.03.26: мышиная лихорадка, женская самооборона и ансамбли








