«Золотой автопарк» мэрии Оренбурга. В администрации прокомментировали скандал

В администрации Оренбурга прокомментировали скандал в «золотым автопарком». Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что мэрия областного центра на ремонт 23 автомобилей, который есть в автопарке города, заложили 68 миллионов рублей.
В мэрии рассказали, что на сайте госзакупок размещен лот на техобслуживание и ремонт автомобилей муниципалитета и максимальная цена по контракту составляет 2,5 миллиона рублей.
«Расчет за оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств будет осуществляться на основании акта сдачи-приемки оказанных услуг за фактически выполненные работы. Поставщик получает оплату не при заключении контракта, а по факту выполненных работ», — сообщили в администрации.
Контракт будет действовать до конца 2021 года. Добавим, что о 68 миллионах написали журналисты 56орб. Портал писал о том, что 2,5 миллиона рублей закладывается на одну машину. Но в мэрии объяснять, почему данные СМИ и их расходятся, не стали.

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков

Послушать оперу бесплатно. Как в Уфе впервые прошла «Ночь театрального искусства»?

Новости Уфы и Башкирии 27.03.26: мышиная лихорадка, женская самооборона и ансамбли








