Звезда «Салавата Юлаева» помог своей новой команде выйти в полуфинал

22 апреля в 10:55
В решающем матче хоккеист поучаствовал в разгроме соперника (видео).

В чемпионате Швейцарии по хоккею завершились две четвертьфинальные серии. В одной из них «Серветт» с общим счётом 4:1 обыграл «Фрибург» и вышел в следующий раунд.

В пятом матче противостояния команда из Женевы победила с разгромным счётом 5:0. Свой вклад внёс и бывший нападающий «Салавата Юлаева» Линус Умарк. Шведский форвард в отчётной встрече отметился двумя результативными передачами.

Напомним, что Умарк выступал за уфимский клуб с 2015-го года на протяжении пяти лет. За 346 игр в составе «зелёных» легионер стал автором 85 заброшенных шайб и 253 голевых передач. Его показатель полезности составил «+45», штрафное время — 286 минут.

В Уфе открыли первую быструю электрозаправку. Теперь зарядить свой автомобиль можно за 20 минут

Новости Уфы и Башкирии 17.09.21: открытие электрозаправки, находка скелета и новые парки