Звезды телеканала «Туган Тел» завершили большой концертный тур по Башкирии

18 сентября 2023
Жителям Октябрьского подарили незабываемый праздник.

Вечером 14 сентября Центральную площадь Октябрьского стали наполнять горожане. Точкой притяжения главная городская локация стала не случайно. Здесь для жителей компания «Уфанет» и телеканал «Туган Тел» организовали грандиозный праздник - концерт звезд башкирской и татарской эстрады. К началу выступления, у сцены было не протолкнуться.

Это уже третье и финальное в этом году выступление артистов в рамках Большого концертного тура. Их с 2018 года организаторы проводят для жителей городов и сел Башкирии.

Азалия Рашитова, художественный руководитель телеканала «Туган Тел»: «Я ещё не вышла на сцену, стою за кулисами, но чувствую эту вибрацию зрителей, как им нравится!»

Ильнар Гильманшин, певец, автор-исполнитель: «Чувствуется, что они соскучились по концертам, такой мощный драйв от них идет!»

Альбина Кильдиярова, певица: «Такие мероприятия очень нужны народу, потому что они сближают. Здесь у нас артисты поют не только на татарскими и башкирском языках, тут поют и на итальянском, и на индийском, и на русском».

Музыке удалось создать атмосферу единения и сплотить людей не только разных национальностей, но поколений.

Азалия Рашитова, художественный руководитель телеканала «Туган Тел»: «Полная площадь народу, люди пришли с детьми, с бабушками и дедушками. Это поистине народный праздник!»

Нелли Гизатуллина, специалист PR-отдела компании Уфанет, организатор концерта: «Наша цель - объединить жителей города Октябрьского. Подарить незабываемый праздник и дать возможность увидеть любимых артистов не только на телевизоре, но и вживую. И я считаю, нам это удалось!»

Время пролетело незаметно. Финальным выступлением артисты пожелали того, к чему каждый человек стремиться всю свою жизнь - счастья.

Но даже после концерта ни горожане, ни артисты не спешили расходиться. На память людям останутся не только незабываемые впечатления, но и автографы звезд с совместными фотографиями.

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

вчера в 23:12

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

вчера в 18:08

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

вчера в 17:01

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

31 марта в 22:19

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

31 марта в 20:03

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

31 марта в 12:18

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков

30 марта в 22:02

Послушать оперу бесплатно. Как в Уфе впервые прошла «Ночь театрального искусства»?

30 марта в 20:46

Новости Уфы и Башкирии 27.03.26: мышиная лихорадка, женская самооборона и ансамбли

27 марта в 19:40

Два ансамбля из Уфы и Казани выступили на одной сцене. Что их объединяет?

27 марта в 17:58