Болельщики «Уфы» выбрали лучших футболистов команды по итогам октября
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ

Болельщики футбольного клуба «Уфа» выбрали лучших игроков башкирской команды по итогам октября. Как сообщает пресс-служба «горожан», первое место занял Азер Алиев, за которого проголосовали 23,7% поклонников.
Именно полузащитник, который при необходимости может сыграть и на фланге обороны, забил единственный мяч уфимского клуба в Премьер-Лиге в октябре, поразив ворота грозненского «Ахмата». В домашней игре с «Ротором» он получил жёлтую карточку.
Видео: RuTube канал Тинькофф Российской Премьер-Лиги
Второе место с 17% голосов занял новобранец «горожан» Комнен Андрич. Сербский форвард дебютировал за «Уфу» в концовке кубкового матча с «Чертаново» и за 18 минут игрового времени успел отметиться забитым голом.
Несколько неожиданной выглядит третья позиция топа, которую занял с 11,2% поддержавших его респондентов подорожавший в трансферной стоимости Кирилл Фольмер. Полузащитник принял участие в трёх из четырёх матчах башкирской команды в октябре, но в общей сложности провёл на поле примерно 85 минут.

В Уфе прошла открытая медитация под открытым небом

Новости Уфы и Башкирии 23.06.25: массовая медитация, рисунки в космос и приоритетные мосты

В Уфе провели обыски у 75 заемщиков экс-банка «Роскомснаббанка» и 10 компаний застройщика

В уфимском Инорсе мигранты устроили кровавую бойню

С жильцов дома в Уфе взыскивают два миллиона за спор о доступе в подвал. Как так вышло?

Кто и зачем в Подмосковье обрезает кабели провайдера из Башкирии?

Рядом с СИЗО в центре Уфы появится 25-этажная высотка

В Башкирии 7,8% людей живут за чертой бедности

«Клиент рискует всем»: как застройщики Уфы начали использовать сомнительные схемы для продажи жилья
